Министр "хайтека" Армении примет участие в форуме "Армия-2022" в России

© Photo : official site of the Ministry of High-Tech Industry of RAМинистр высокотехнологичной промышленности Роберт Хачатрян принял Чрезвычайного и полномочного посла России Сергея Копыркина (7 июня 2022). Еревaн
Министр высокотехнологичной промышленности Роберт Хачатрян принял Чрезвычайного и полномочного посла России Сергея Копыркина (7 июня 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 11.08.2022
Подписаться
Мероприятие пройдет 15-21 августа. "Армия 2022" – это площадка для демонстрации новейших видов оружия, заключения крупных государственных контрактов между странами и корпорациями.
ЕРЕВАН, 11 авг — Sputnik. Правительственная делегация Армении во главе с министром высокотехнологической промышленности Робертом Хачатряном примет участие в форуме "Армия-2022" в подмосковной Кубинке.
Как сообщает пресс-служба правительства Армении, соответствующее решение подписал премьер-министр Никол Пашинян.
Мероприятие пройдет 15-21 августа. "Армия 2022" – это площадка для демонстрации новейших видов оружия, заключения крупных государственных контрактов между странами и корпорациями.
Планируется также участие армянского министра в форуме "Цифровая эволюция", который состоится в Калуге с 14 по 20 августа.
Отметим, что мероприятия Международного военно-технического форума "Армия-2022" пройдут на объектах подмосковного парка "Патриот", полигоне Алабино, аэродроме Кубинка, а также всех военных округах и на Северном флоте, более чем в 30 субъектах России.
На форуме можно будет ознакомиться с передовыми техническими решениями и перспективными разработками российских предприятий оборонно-промышленного комплекса. В частности, будут продемонстрированы разработки в области искусственного интеллекта, радиоэлектронных и информационных технологий.
Лента новостей
0