Звезде "Отряда самоубийц" Эзре Миллеру предъявлено обвинение в краже со взломом

© AFP 2024 / ANGELA WEISSАмериканский актер Эзра Миллер на ежегодном гала-концерте Time 100 Next (17 ноября 2019). Нью-Йорк
Американский актер Эзра Миллер на ежегодном гала-концерте Time 100 Next (17 ноября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 09.08.2022
Подписаться
Миллер известен не только актерским талантом, но и хулиганским поведением.
ЕРЕВАН, 9 авг - Sputnik. Американскому актеру Эзре Миллеру, известному по фильмам "Отряд самоубийц", "Флэш" и "Фантастические твари", предъявлено обвинение в краже со взломом в штате Вермонт в США․ Об этом сообщает телеканал CBS со ссылкой на полицию штата.

"В результате расследования, включавшего разбор видеозаписей с камер наблюдения и заявлений, была найдена вероятная причина для предъявления Эзре М. Миллеру обвинения в совершении кражи со взломом в нежилом помещении", - приводит телеканал заявление полиции штата.

В конце марта полиция Гавайев задержала Миллера после хулиганской выходке в баре. Он, по данным правоохранителей, выкрикивал "непристойности" и в один момент выхватил микрофон у поющей девушки, а затем "бросился" на мужчину, игравшего в дартс. Полиция временно задержала актера, но выпустила его под залог.
В апреле суд американского штата Гавайи запретил Миллеру приближаться к паре после их жалобы на то, что он, с их слов, ворвался к ним домой.
Также в апреле полиция того же штата вновь задержала актера Эзру Миллера из-за того, что он, предположительно, бросил стул и попал им в женщину.
Лента новостей
0