"Будет стыдно не бороться на поле": Егише Меликян об ответной игре с "Црвеной звездой"

© Photo : FC PyunikОтветный матч отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА между ФК "Клуж" и "Пюник" (13 июля 2022). Клуж-Напока
Ответный матч отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА между ФК Клуж и Пюник (13 июля 2022). Клуж-Напока - Sputnik Армения, 1920, 08.08.2022
Подписаться
Ответный матч "Пюника" и "Црвены звезды" состоится 9 августа в Ереване.
ЕРЕВАН, 8 авг - Sputnik. В составе чемпиона Армении, ереванского "Пюника" есть потери перед ответным матчем третьего раунда квалификации Лиги чемпионов с "Црвеной звездой". Об этом сообщил на предматчевой пресс-конференции в понедельник главный тренер столичной команды Егише Меликян.
"Завтра нам предстоит трудный матч, и у нас есть потери. По сравнению с первой игрой, не будет четырех футболистов. У двоих - травма, у двоих - температура. Имен называть не буду", - сказал наставник "Пюника", добавив, что тренерский штаб доверит место в основном составе другим футболистам.
По словам Меликяна, поражение со счетом 0:5 в первом матче было болезненным, и его подопечным есть, что доказать на поле в ответной игре.
"Хочу извиниться перед всеми за такой счет. Проигрывать в спорте - не стыдно. Будет стыдно, если мы не станем бороться на поле. Правда, наши шансы равны одному проценту, однако все должны видеть, что "Пюник" легко не сдается", - отметил Егише Меликян.
Ответный матч между "Пюником" и "Црвеной звездой" состоится 9 августа в Ереване в 21:00 по ереванскому времени. В первой игре победил сербский клуб - 5:0.
Напомним, в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов "Пюник" по пенальти обыграл румынский "Клуж" со счетом 4:3. Основное и дополнительное время завершилось вничью – 2:2. На втором этапе ереванцы обыграли по итогам двух матчей люксембургский "Дюделанж" - 4:2.
Помимо этого, благодаря этой победе "Пюник" также обеспечил себе место на групповом этапе Лиги конференций.
Лента новостей
0