Дети из Сюникской области Армении посетят РФ по программе "Здравствуй, Россия"

© Photo : Русский дом в ЕреванеСюникские школьники Алексанян Анаит, Азарян Ариана, Степанян Анита и Карамян Тигран вылетели в РФ в рамках программы "Здравствуй, Россия"
Сюникские школьники Алексанян Анаит, Азарян Ариана, Степанян Анита и Карамян Тигран вылетели в РФ в рамках программы Здравствуй, Россия - Sputnik Армения, 1920, 07.08.2022
Подписаться
В апреле дети встретились с послом РФ в Армении Сергеем Копыркиным и руководителем представительства Россотрудничества в Армении Вадимом Фефиловым.
ЕРЕВАН, 7 авг — Sputnik. Дети из приграничной Сюникской области Армении посетят РФ в рамках программы "Здравствуй, Россия", сообщает пресс-служба Русского дома в Ереване (представительство Россотрудничества в Армении).
"Победители дипломатической игры "Интеграция" сегодня вылетели в Москву по программе Россотрудничества "Здравствуй, Россия!" Школьники Анаит Алексанян, Ариана Азарян, Анита Степанян и Тигран Карамян победителями стали в декабре 2021 года в рамках визита Русского дома в Ереване в приграничную Сюникскую область Армении", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в апреле дети встретились с послом РФ в Армении Сергеем Копыркиным и руководителем представительства Россотрудничества в Армении Вадимом Фефиловым.
Из Москвы дети отправятся в сибирский город Ханты-Мансийск, говорится в сообщении.
Лента новостей
0