На 102-ой базе в Армении приступили к подготовке мероприятий форума "Армия-2022"

© Photo : Пресс-служба Южного военного округаПодготовка техники и вооружения на военной базе ЮВО для показа в рамках форума "Армия-2022"
Подготовка техники и вооружения на военной базе ЮВО для показа в рамках форума Армия-2022  - Sputnik Армения, 1920, 05.08.2022
Подписаться
Военнослужащие ЮВО занимаются подготовкой техники и вооружения, которые будут представлены на площадках статического показа.
ЕРЕВАН, 5 авг – Sputnik. Военнослужащие 102-ой военной базы Южного военного округа в Армении приступили к подготовке мероприятий военно-технического форума "Армия-2022" на площадках в Гюмрийском военном гарнизоне соединения. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.
Отмечается, что военнослужащие ЮВО занимаются подготовкой техники и вооружения, которые будут представлены на площадках статического показа. Кроме того, личный состав подразделений специального назначения проведет показательное выступление. Военнослужащие продемонстрируют различные приемы рукопашного боя и знаменитое построение "пирамидой".
"Для гостей форума спланирована работа поваров военной базы, которые угостят всех желающих настоящей солдатской кашей и напитками. Военный оркестр соединения выступит с концертом, в котором также примут участие члены юнармейского движения. Музыканты исполнят фронтовые композиции времен Великой Отечественной, а также современные песни", - отмечено в сообщении.
Выставочные мероприятия пройдут в парке "Патриот" военной базы ЮВО в период с 19 по 21 августа 2022 года.
Военно-технический форум состоится на 16 площадках военно-патриотических парков "Патриот" 9 субъектов Российской Федерации на территории ЮВО и российских военных баз в Армении, Абхазии и Южной Осетии.
Лента новостей
0