Верхний Ларс открыт для всех видов транспорта – МЧС Армении

© Photo : press office of the Ministry of Economy of RAВстреча министра экономики Армении Ваана Керобяна с министром экономического развития России Максимом Решетниковым на КПП "Верхний Ларс" (11 июня 2022)
Встреча министра экономики Армении Ваана Керобяна с министром экономического развития России Максимом Решетниковым на КПП Верхний Ларс (11 июня 2022) - Sputnik Армения, 1920, 31.07.2022
Подписаться
Движение из Грузии в Россию и обратно было временно приостановлено в связи с крушением спасательного вертолета.
ЕРЕВАН, 31 июля – Sputnik. Движение через КПП "Верхний Ларс" на границе с Грузией восстановлено для всех типов транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Армении.
Что касается ситуации на дорогах в самой Армении, то непроходимых дорог на данный момент нет.
В результате повреждения моста на участке Лусагюх-Ерасхахун Армавирской области движение на этом участке осуществляется по одной полосе.
Отметим, что движение из Грузии в Россию и обратно было временно приостановлено в связи с крушением спасательного вертолета в Гудаури.
В Гудаури вертолет пограничной полиции МВД, который летел на поиски упавших в ущелье парапланеристов, врезался в скалу и взорвался. По предварительной версии, вертолет потерял управление и упал. На борту вертолета, помимо членов экипажа, находились спасатели и медики.
Лента новостей
0