"Мне тоже говорила": первый муж Джей Ло не верит, что ее брак с Аффлеком будет долгим

© AP Photo / Chris PizzelloДженнифер Лопес расплакалась, принимая награду поколения на церемонии вручения наград MTV Movie and TV Awards (5 июня 2022). Санта-Моника
Дженнифер Лопес расплакалась, принимая награду поколения на церемонии вручения наград MTV Movie and TV Awards (5 июня 2022). Санта-Моника - Sputnik Армения, 1920, 31.07.2022
Подписаться
Лопес и Аффлек поженились, вызвав умиление фанатов этой пары, которую уже в шутку прозвали Беннифер.
ЕРЕВАН, 31 июля – Sputnik. Бывший муж американской актрисы и поп-дивы Дженнифер Лопес Охани Ноа считает, что ее брак с актером Беном Аффлеком продлится недолго. Об этом он рассказал в интервью Daily Mail.
Лопес и Аффлек встречались еще в начале нулевых, но тогда дальше помолвки дело не дошло. Пара распалась. Спустя почти 20 лет они воссоединились, а 16 июля заключили официальный брак. Церемония была достаточно скромной, а дату и место ее проведения пара держала в секрете.
"Джен нравится влюбляться, поэтому она была помолвлена шесть раз. Бен ее четвертый муж, а я был первым. Мне она тоже говорила, что я любовь всей ее жизни. Когда мы лежали в постели в нашу первую брачную ночь, Дженнифер сказала, что мы вместе навсегда", — заявил Ноа Ноа.
Напомним, что Лопес и Ноа поженились в 1997 году. Певицу покорила красота, забота и биография молодого человека, который прибыл в Америку на надувной лодке из Кубы в 15 лет. В браке они прожили 11 месяцев. После развода звезда сохранила экс-супругу должность администратора ее ресторана, однако потом все же решила найти ему более компетентную замену.
Джей Ло даже пришлось подать иск против своего мужа в суд, а все из-за книги, в которой автор хотел раскрыть подробности их семейной жизни. В итоге в апреле 2007 года суд вынес решение в пользу Лопес, обязав ее бывшего супруга выплатить 200 тысяч долларов в качестве моральной компенсации и еще 345 тысяч долларов на покрытие судебных издержек.
Лента новостей
0