Тимати сообщил о приобретении всех активов Starbucks в России

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевец Тимати (Тимур Юнусов) перед началом XV юбилейной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2017"
Певец Тимати (Тимур Юнусов) перед началом XV юбилейной национальной телевизионной премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2017 - Sputnik Армения, 1920, 30.07.2022
Подписаться
Бизнесмен предложил россиянам поучаствовать в разработке нового названия и дизайна логотипа.
ЕРЕВАН, 30 июл - Sputnik. Все активы Starbucks в России приобретены, открытие первых точек состоится в августе, сейчас команда работает над поиском нового названия, сообщил в соцсети певец и бизнесмен Тимати.
"Теперь официально: все активы сети СБ (Starbucks - ред.) приобретены и находятся под нашим с Антоном Пинским трепетным руководством", - отметил Тимати.
По его словам, посетителям не стоит ждать большого ребрендинга. Вместе с тем, предложил россиянам поучаствовать в разработке нового названия и дизайна логотипа.
Музыкант отметил, что лучший дизайн до сентября украсит свыше двухсот адресов кофеен в России.
В середине июля стало известно, что новыми владельцами российского бизнеса американской сети кофеен Starbucks станут ресторатор Антон Пинский, певец и бизнесмен Тимати, а также компания "Синдика".
Первая кофейня Starbucks открылась в российской столице в 2007 году. В марте Starbucks объявила о приостановке деятельности в России и закрыла кофейни, на тот момент в стране работали более 100 заведений сети.
Лента новостей
0