Армянские врачи передали больницам Алеппо 3,5 тонны медицинских принадлежностей

© Photo : Հումանիտար Ականազերծման և Փորձագիտական Կենտրոն ՊՈԱԿГруппа Армянской гуманитарной миссии в очередной раз доставила в медицинские учреждения Алеппо 3,5 тонны медикаментов и предметов медназначения (30 июля 2022). Сирия
Группа Армянской гуманитарной миссии в очередной раз доставила в медицинские учреждения Алеппо 3,5 тонны медикаментов и предметов медназначения (30 июля 2022). Сирия - Sputnik Армения, 1920, 30.07.2022
Подписаться
Представители Минздрава Сирии выразили благодарность армянским врачам за ежедневную помощь местным жителям.
ЕРЕВАН, 30 июл — Sputnik. Армянские миротворцы и диппредставительство в Алеппо передали местным больницам несколько тонн гумпомощи, сообщает Центр гуманитарного разминирования и экспертизы.
"30 июля в сотрудничестве с Генконсульством в Алеппо медицинская группа гуманитарной миссии Армении передала медучреждениям города 3,5 тонны медицинских принадлежностей", - говорится в сообщении.
Представители Минздрава Сирии выразили благодарность армянским врачам за гумпомощь и ежедневное медицинское содействие.
Напомним, Армения с февраля 2019 года участвует в гуманитарной миссии в Сирии. Армянские саперы и медики работают в Алеппо. Саперы расчищают территорию от мин, а медики оказывают помощь населению.
Лента новостей
0