Католикос Арам I встретился с послом Пакистана в Ливане

© Photo : His Holiness Aram IКатоликос Великого дома Киликии Арам А посетил посла Пакистана Салмана Атари в сопровождении сотрудников посольства (29 июля 2022). Бейрут
Католикос Великого дома Киликии Арам А посетил посла Пакистана Салмана Атари в сопровождении сотрудников посольства (29 июля 2022). Бейрут - Sputnik Армения, 1920, 29.07.2022
Подписаться
Дипломат пригласил католикоса Великого дома Киликийского в Пакистан для проведения встреч и лекций на тему диалога между христианами и мусульманами.
ЕРЕВАН, 29 июл — Sputnik. Католикос Великого дома Киликийского Арам I встретился с послом Пакистана в Ливане. Об этом сообщает пресс-канцелярия Киликийского католикосата.
"В четверг, 28 июля, католикос Арам I принял посла Пакистана в Ливане Салмана Атара и сопровождавших его сотрудников дипмиссии", - говорится в сообщении.
Собеседники обсудили ситуацию в Ливане, Арам I рассказал об общенациональной миссии Киликийского католикосата, а также о правах народа Республики Армения и Арцаха.
Католикос проинформировал посла о диалоге между христианами и мусульманами, поделился своим опытом работы в этой сфере.
В свою очередь посол отметил необходимость придать новый импульс этому диалогу и пригласил Арама I в Пакистан для проведения встреч и лекций.
Лента новостей
0