Стивен Сигал предположил, что у него могут быть родственники на Украине

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкСтивен Сигал
Стивен Сигал - Sputnik Армения, 1920, 28.07.2022
Подписаться
В августе 2018 года Сигал стал спецпредставителем МИД РФ по гуманитарным связям между Москвой и Вашингтоном.
ЕРЕВАН, 28 июл — Sputnik. Американский актер и кинопродюсер Стивен Сигал предположил, что у него могут быть родственники и на Украине.
"У меня много родственников в России. Преимущественно на Дальнем Востоке, во Владивостоке, Иркутске, Якутии, на Байкале, в Бурятии. По поводу Украины: у меня могут быть родственники, но я не уверен. Возможно", - сказал Сигал, отвечая на вопрос РИА Новости о родственниках в России и Украине.
В ноябре 2016 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о приеме Сигала в российское гражданство. Его дед по отцовской линии родился в России, а затем в первой половине XX века перебрался за океан. Ранее в поисках корней актер побывал в Калмыкии, Туве и Якутии. В августе 2018 года Сигал стал спецпредставителем МИД РФ по гуманитарным связям между Москвой и Вашингтоном.
Как утверждал сам Сигал в одном из интервью, его дед по отцовской линии появился на свет в одном из буддистских районов России, а позднее переехал в США. Он также упоминал, что его бабушка родом из Владивостока, а также что некоторые его предки происходят из Санкт-Петербурга и Беларуси.
Лента новостей
0