"Он в "Роме" забивал мне голы": Индзаги оценил переход Мхитаряна в "Интер"

© AP Photo / Andrew MedichiniГенрих Мхитарян из "Ромы" во время товарищеского матча с Раджей Касабланкой на Олимпийском стадионе (14 августа 2021). Рим
Генрих Мхитарян из Ромы во время товарищеского матча с Раджей Касабланкой на Олимпийском стадионе (14 августа 2021). Рим - Sputnik Армения, 1920, 28.07.2022
Подписаться
Главный тренер итальянского "Интера" назвал очень важным переход Генриха Мхитаряна в их команду.
ЕРЕВАН, 28 июл – Sputnik. Главный тренер миланского "Интера" Симоне Индзаги высоко оценил игру Генриха Мхитаряна, пополнившего состав "нерадзурри" в начале июля. В интервью итальянскому изданию Sos Fanta Индзаги напомнил, что еще в составе "Ромы" армянский футболист забивал голы на матчах с "Интером" и "Лацио".

"Мхитарян? Он - игрок, который забивал мне голы в "Роме" как в "Лацио", так и в "Интере". Я встречался с ним на днях, он вернулся из-за проблем, которые у него были в последние месяцы в "Роме", сейчас он тренируется наилучшим образом, и его состояние улучшается, это будет очень важно для нас", - сказал тренер.

Отметим, что в составе предыдущего клуба - "Ромы" Генрих Мхитарян провел 44 матча в минувшем сезоне, став автором пяти голов и девяти ассистов. Кроме того, бывший капитан сборной Армении выиграл Лигу конференций. Всего же в составе "Ромы" Мхитарян провел 117 матчей, в которых стал автором 29 голов.
Лента новостей
0