Фанаты "Атлетико" вывесили баннер, протестуя против возможного перехода Криштиану Роналду

© Sputnik / Asatur YesayantsКриштиану Роналду во время отборочного матча Евро-2016 между сборными Армении и Португалии (13 июня 2015). Еревaн
Криштиану Роналду во время отборочного матча Евро-2016 между сборными Армении и Португалии (13 июня 2015). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 28.07.2022
Подписаться
Роналду перешел в "Манчестер Юнайтед" из итальянского "Ювентуса" летом 2021 года.
ЕРЕВАН, 28 июл — Sputnik. Болельщики мадридского футбольного клуба "Атлетико" выразили протест против возможного перехода в команду португальского нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, сообщает РИА Новости со ссылкой на As.
Ранее сообщалось, что Роналду может покинуть английский клуб после того, как команда не смогла пробиться в Лигу чемпионов по итогам прошлого сезона. В СМИ появлялись предположения, что 37-летний португалец может продолжить карьеру в "Атлетико" или французском "Пари Сен-Жермен".
Во время предсезонного товарищеского матча с клубом третьего по силе дивизиона чемпионата Испании "Нумансия" (4:0) в среду болельщики "Атлетико" вывесили на трибунах большой баннер с надписью "CR7 not welcome" ("КР7 здесь не рады").
Роналду перешел в "Манчестер Юнайтед" из итальянского "Ювентуса" летом 2021 года. Португалец является пятикратным обладателем "Золотого мяча", чемпионом Европы 2016 года, а также пятикратным победителем Лиги чемпионов. Четырежды он завоевал главный клубный трофей с "Реалом" - принципиальным соперником "Атлетико" по мадридскому дерби.
Лента новостей
0