Режиссер Дэвид Линч во время пранка посоветовал "Зеленскому" выпить с Путиным "по пиву"

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкРежиссёр Дэвид Линч на красной дорожке премьеры фильма "Твин Пикс" (Twin Peaks)
Режиссёр Дэвид Линч на красной дорожке премьеры фильма Твин Пикс (Twin Peaks)  - Sputnik Армения, 1920, 28.07.2022
Подписаться
Всемирно известный режиссер считает технологии по достижению мира горазде более действенными, чем технологии "войны и убийства".
ЕРЕВАН, 28 июл - Sputnik. Американский режиссер Дэвид Линч в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом, которые разыграли его от имени Владимира Зеленского, посоветовал для достижения мира на Украине выпить с президентом России Владимиром Путиным "по паре кружек пива". Фрагмент розыгрыша, который приводит РИА Новости, опубликован на канале пранкеров Владимира Кузнецова и Алексея Столярова на RuTube.
"Сейчас настало время для мира, и технологии для достижения настоящего мира существуют. Вам необходимо ими воспользоваться и сформировать такие группы экспертов по мирному урегулированию в интересах Украины", - сказал Линч, обращаясь к "Зеленскому".
В разговоре с пранкерами Линч также заявил, что считает технологии по достижению мира гораздо более действенными, чем технологии войны и убийства, а заодно сказал, что Зеленскому стоит поговорить с Путиным напрямую, устроить "виртуальный ужин".
"Вам с ним нужно выпить по пиву. Даже по паре кружек пива", - посоветовал режиссер напоследок "Зеленскому".
Лента новостей
0