Пресс-конференция перед концертом Асмик Папян и Рубена Казаряна

© Sputnik / Andranik GhazaryanМультимедийный пресс-центр Sputnik Армения
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения - Sputnik Армения, 1920, 27.07.2022
Подписаться
29 июля в Доме камерной музыки состоится долгожданный концерт нашей прославленной соотечественницы, народной артистки РА Асмик Папян. Государственным камерным оркестром Армении будет дирижировать после 30 летнего перерыва Рубен Казарян из Германии.
О своей работе в Германии, о том, как родилась идея проведения совместного концерта с Асмик Папян в Ереване, и какие произведения будут исполнены, Рубен Казарян расскажет 28 июля в 15:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения.
Отметим, что в возрасте 26 лет Казарян был назначен главным дирижером Лейпцигского симфонического оркестра. На протяжении 16 лет он возглавлял один из самых известных в Европе камерных оркестров Württemberg Chamber Orchestra Heilbronn. Сегодня Казарян работает художественным руководителем Theatre Altenburg Gera.
Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan.
Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0