Звезда дорам Сяо Чжань признан самым красивым мужчиной в мире

CC BY-SA 4.0 / Pobediti / Xiao Zhan at the Weibo Night Gala on January 11, 2020 (cropped, resized)Китайский актер и певец Сяо Чжань
Китайский актер и певец Сяо Чжань - Sputnik Армения, 1920, 26.07.2022
Подписаться
На почетный титул самого прекрасного на свете претендовали также такие мегастар кино и спорта, как Генри Кавилл, Том Холланд, Тимоти Шаламе, Джастин Бибер, Криштиану Роналду.
ЕРЕВАН, 26 июл - Sputnik. Онлайн-журнал Nubia на протяжении пяти месяцев проводил опрос о самом красивом мужчине в мире. На сайте издания сообщается, что им был назван китайский актер и певец Сяо Чжань.
Уточняется, что в голосовании приняли участие более 11 миллионов человек, оно охватило жителей 189 стран. За Чжаня проголосовали более 2,2 миллиона респондентов. За ним следует южнокорейский исполнитель, автор песен и актер Ким Тхэхен. Замыкает тройку китайский актер, танцор и телеведущий Ван Ибо.
В числе номинантов также оказались актеры Генри Кавилл, Том Холланд и Тимоти Шаламе, певец Джастин Бибер, футболист Криштиану Роналду.
Мировую известность этому молодому и талантливому актеру дорам принесли роли в таких проектах, как "Клятва любви", "Боевой континент" и "Козырные войска". Всего же за 2022 год он успел сняться в 13 дорамах. Помимо этого, в Китае Сяо Чжань известен как популярный певец.
Лента новостей
0