Илон Маск опроверг информацию о романе с женой сооснователя Google Сергея Брина

© AP Photo / Matt RourkeГенеральный директор SpaceX и Tesla Motors Илон Маск выходит из центра правосудия (12 июля 2021). Уилмингтон
Генеральный директор SpaceX и Tesla Motors Илон Маск выходит из центра правосудия (12 июля 2021). Уилмингтон - Sputnik Армения, 1920, 25.07.2022
Подписаться
Брин не живет с супругой с декабря прошлого года. А в июне стало известно, что он подает на развод.
ЕРЕВАН, 25 июл — Sputnik. Американский предприниматель Илон Маск назвал "полным бредом" появившиеся в СМИ сообщения о его романтических связях с женой сооснователя Google Сергея Брина Николь Шэнахан.
Ранее газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники сообщила, что сооснователь Google Сергей Брин, входящий в десятку богатейших людей мира, подал на развод с Николь Шэнахан, предположительно, из-за ее короткого романа с Илоном Маском.
По данным издания, романтические отношения между Маском и Шэнхан завязались осенью 2021 года, положив конец долгой давнишней дружбе миллиардеров. Брин подал заявление на развод еще в январе этого года.
"Это полный бред. Мы с Сергеем друзья и вчера ночью были вместе на вечеринке!" — написал миллиардер в Twitter.
Он добавил, что видел Николь лишь дважды за три года, причем оба раза - среди большой компании.
"Ничего романтичного", — добавил Маск.
В июне американские СМИ сообщили, что Сергей Брин, чье состояние составляет $93 миллиарда, разводится с женой. Это уже второй развод миллиардера.
Согласно судебным документам, супруги не живут вместе с декабря 2021 года, у пары есть дочь, суд они просят установить совместную опеку над ней. Стороны попросили о разбирательстве в закрытом режиме, также в документах не говорится о том, какое имущество они намерены разделить.
Лента новостей
0