Генеральный директор HayPost Айк Карапетян завершил работу в компании

© Sputnik / Asatur YesayantsДиректор "Айпоста" Айк Карапетян перед началом церемонии открытия отделения почты в селе Барекамаван (12 августа 2020). Тавуш
Директор Айпоста Айк Карапетян перед началом церемонии открытия отделения почты в селе Барекамаван (12 августа 2020). Тавуш - Sputnik Армения, 1920, 25.07.2022
Подписаться
Айк Карапетян пробыл на посту два года, в настоящее время имя нового гендиректора не уточняется.
ЕРЕВАН, 25 июл — Sputnik. Генеральный директор HayPost Айк Карапетян завершил работу в компании. Об этом он сообщил в соцсетях.
"Завершаю свое сотрудничество с компанией сегодня", - написал Карапетян. По его словам, он был назначен два года назад в 2020 году, для того, чтобы внести изменения в работу компании и осуществить ее цифровую трансформацию.
Среди прочих перемен уходящий Гендиректор отметил кадровые, финансовые, коммерческие, сервисные изменения.
Карапетян отметил, что в 2020 году он с командой создали стратегию развития HayPost на пять лет. За это время были запущены многочисленные услуги iNovation, HayPost Retail, HayPost Med, "Бер-бер" и другие.
Карапетян был назначен на этот пост 20 июля 2020 года. ЗАО "Айпост" (Армпочта) – национальный оператор почтовой связи Армении. С 1992 года входит в специализированное агентство ООН – Всемирный почтовый союз, представляя Армению в сфере международного почтового сотрудничества. ЗАО "Айпост" имеет около 850 почтовых отделений, предоставляя почтовые и финансовые услуги по всей территории Армении.
Лента новостей
0