Неприятный инцидент после игры "Пюника": гендиректор клуба извинился перед болельщиками

© Photo : Facebook / CEO at FC Pyunik Kim ArakelyanИгроки ФК Пюник во время матча Лиги Чемпионов с командой из Люксембурга Ф91 Дюделанж (19 июля 2022). Ереван
Игроки ФК Пюник во время матча Лиги Чемпионов с командой из Люксембурга Ф91 Дюделанж (19 июля 2022). Ереван - Sputnik Армения, 1920, 20.07.2022
Подписаться
Генеральный директор "Пюника" прокомментировал инцидент, произошедший в матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов и извинился перед фанатами клуба.
ЕРЕВАН, 20 июл - Sputnik. Неприятный инцидент произошел во вторник после завершения матча второго раунда квалификации между ереванским "Пюником" и люксембургским "Дюделанжем".
Группа юных болельщиков ереванской команды выбежала на поле Республиканского стадиона, нарушив общественный порядок. Нервы сотрудников службы безопасности стадиона и "Пюника" не выдержали и ситуация накалилась. Судя по комментариям в соцсети, один из сотрудников "Пюника", по всей вероятности, гендиректор ударил одного из юных фанатов чемпиона Армении.
Генеральный директор столичного клуба Ким Аракелян написал пост в сети, принеся извинения за поведение сотрудников администрации команды.
"Прекрано понимаю, что несу всю ответственность за случившееся. Будучи преданным футбольному клубу "Пюник" и нашей стране, я не смог отреагировать надлежащим образом и позволил возобладать эмоциям. Хочу принести свои извинения от имени пюникцев, от всех, кто связан с нашим клубом, поскольку он символизирует победы, историю и уважение", - отметил Ким Аракелян.
Гендиректор "Пюника" намерен лично попросить прощения у родителей юных болельщиков.
Напомним, что 19 июля чемпион Армении "Пюник" уступил на своем поле люксембургскому "Дюделанжу" (0:1). Ответная игра "Пюника" и "Дюделанжа" состоится через неделю, 26 июля. Напомним, что в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов "Пюник" по пенальти обыграл румынский "Клуж" со счетом 4:3. Основное и дополнительное время завершилось вничью – 2:2.
Лента новостей
0