Свадьба видеоблогера Ксении Дукалис состоится на родине жениха – в Армении

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Дом Gucci"
Премьера фильма Дом Gucci - Sputnik Армения, 1920, 18.07.2022
Подписаться
Ксения не скрывала от подписчиков, что состоит в отношениях, однако она никогда не публиковала фотографии своего возлюбленного и не называла его имени, но СМИ все-таки удалось раздобыть информацию.
Видеоблогер, диджей, владелица SMM-агентства Ксения Дукалис стала новой героиней YouTube-шоу Ксении Собчак "Осторожно: Собчак".
В интервью она коснулась темы заработков, любви к России, а также рассекретила некоторые подробности своей предстоящей свадьбы с бизнесменом Давидом Назаряном.
По словам Ксении, торжество состоится в августе в Армении: "Мы пришли домой, мой молодой человек открыл дверь, и нас вышла встречать кошка. Я ее взяла сразу на руки, стала обнимать, оказалось, у нее на шее привязано кольцо. Так он мне сделал предложение, мы созвонились с родителями и выпили коньячку по фейстайму. Свадьба пройдет 19 августа в родной стране моего жениха — Армении".
В феврале девушка сообщила фолловерам, что собирается замуж и продемонстрировала свое роскошное помолвочное кольцо.
Но личная жизнь популярного видеоблогера всегда была покрыта тайной. Ксения не раз говорила, что состоит в отношениях. Однако это единственное, что знали ее подписчики. Никто не видел фотографий таинственного молодого человека, и никто не знал его имени. Но СМИ все же удалось раздобыть информацию.
Женихом Ксении Дукалис стал Давид Назарян, предприниматель и учредитель ООО "Вязники Энергия" и "Марсово поле". Согласно российским СМИ, он родился во Владикавказе в 1986 году. Является предпринимателем, хозяином и учредителем нескольких компаний и ведет достаточно скрытный образ жизни. Источник его дохода — это котельные.
Что касается Ксении – большую популярность за последние годы ей принесло участие в шоу "Подруги" на YouTube-канале "Нежный редактор". Татьяна Мингалимова, Карина Истомина и Таня Старикова разделили вместе с Ксенией Дукалис места ведущих одного из самых популярных шоу на просторах русского интернета.
Лента новостей
0