Оппозиция в Армении разрабатывает декларацию о денонсации подписанных Пашиняном договоров

Депутат от оппозиционной фракции "Айастан" Кристине Варданян во время очередного заседания Парламента (13 апреля 2022). Еревaн
Депутат от оппозиционной фракции Айастан Кристине Варданян во время очередного заседания Парламента (13 апреля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 16.07.2022
Подписаться
Документ предполагает, что любая следующая власть признает недействительными новые договоренности Никола Пашиняна.
ЕРЕВАН, 16 июл – Sputnik. Оппозиция разрабатывает декларацию о денонсации любых договоров, подписанных премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом написала в соцсети депутат от блока "Айастан" Кристине Варданян.
По ее словам, так как Пашинян "пренебрегает национальными интересами, не выполняет предвыборные обещания и обслуживает интересы Турции и Азербайджана", то они выступят с новой инициативой.
"Следующие власти в срочном порядке должны признать недействительными любую письменную или устную договоренность Никола Пашиняна с этого момента", - написала Варданян.
После разработки этого документа авторы предложат всем политическим силам, общественным деятелям подписаться под ним, чтобы "весь мир, в том числе, Алиев и Эрдоган" поняли, что любая договоренность с Пашиняном не имеет никакой ценности и значения.
Лента новостей
0