Убийство средь бела дня в Ереване - преступник скрылся

© Pixabay / LUM3NРаскладной нож
Раскладной нож - Sputnik Армения, 1920, 15.07.2022
Подписаться
Очередная ссора в одном из окраинных кварталов столицы закончилась убийством.
ЕРЕВАН, 15 июл - Sputnik. В Ереванском районе Давидашен произошло убийство, сообщает shamshyan.com. Около 14:00 часов в медицинский центр "Армения" в тяжелом состоянии был доставлен гражданин с проникающим ранением в области груди. Вскоре он, не приходя в сознание, скончался.
Прибывшие на место происшествия патрульные и следователи установили, что в парке возле памятника, расположенного между 1 и 2 кварталами улицы Пирумянов в Давидашене, произошла ссора, в результате которой был смертельно ранен мужчина, впоследствии скончавшийся в больнице.
В настоящее время на месте работают также судмедэксперты Управления судебно-медицинской экспертизы. На месте происшествия следователи обнаружили очки, кровавые следы, а на тротуаре чуть поодаль – головной убор и также кровавые следы.
В следственном отделе возбуждено уголовное дело по признакам убийства. Полиция и следственное управление проводят необходимые оперативно-розыскные и следственные действия по выяснению обстоятельств дела, розыску преступника и ножа, использованного в качестве орудия преступления.
Лента новостей
0