Пашинян обсудил с главой МИД Руанды вопросы двустороннего сотрудничества

© Photo : official site of the Prime Minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян принял министра иностранных дел и международного сотрудничества Республики Руанда Винсента Бируту (11 июля 2022). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян принял министра иностранных дел и международного сотрудничества Республики Руанда Винсента Бируту (11 июля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 11.07.2022
Подписаться
Премьер Армении и глава МИД Руанды обсудили перспективы двустороннего торгово-экономического взаимодействия.
ЕРЕВАН, 11 июл - Sputnik. Сотрудничество Армении и Руанды в рамках Международной организации Франкофонии может стимулировать развитие двусторонних связей. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с главой МИД Руанды Винсентом Бирутой, сообщает пресс-служба главы армянского правительства.
Собеседники обменялись мнениями о повестке сотрудничества двух стран в рамках МОФ, обсудили перспективы развития двусторонних торгово-экономических связей. В этом контексте они отметили потенциал туристической сферы.
Винсент Бирута назвал эффективными обсуждения с коллегами из МИД Армении и подчеркнул, что Руанда заинтересована в сотрудничестве с Ереваном как в двустороннем, так и в многостороннем формате.
Лента новостей
0