Рейс Москва - Ереван экстренно сел в Самаре из-за нетрезвого пассажира

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкЛайнер Sukhoi Superjet 100
Лайнер Sukhoi Superjet 100 - Sputnik Армения, 1920, 10.07.2022
Подписаться
Мужчина, находясь в алкогольном опьянении, конфликтовал с другими пассажирами и нецензурно выражался.
ЕРЕВАН, 10 июл — Sputnik. Самолет Москва - Ереван совершил экстренную посадку в Самаре из-за агрессивного пассажира, нарушавшего общественный порядок на борту, сообщается на сайте МВД Медиа.
Отмечается, что сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту Самары Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте задержали гражданина, нарушавшего общественный порядок на борту самолета.
"Сегодня ночью в отдел полиции поступило сообщение об агрессивном поведении одного из пассажиров авиалайнера, следовавшего из Москвы в Ереван. Командиром воздушного судна было принято решение об экстренной посадке в Самаре", - рассказывает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
По ее словам, прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что мужчина, находясь в алкогольном опьянении, конфликтовал с другими пассажирами и нецензурно выражался.
Правонарушитель был задержан и доставлен в дежурную часть Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте. В отношении него составлены протоколы об административных правонарушениях.
Лента новостей
0