Stop! – Дочь Ким Кардашьян провела протестную акцию на модном показе в Париже

© AP Photo / Willy SanjuanКим Кардашьян Уэст на презентации «Ким Кардашьян Уэст: Проект правосудия» во время зимнего пресс-тура Oxygen TCA 2020 в Langham Huntington (18 января 2020). Калифорния
Ким Кардашьян Уэст на презентации «Ким Кардашьян Уэст: Проект правосудия» во время зимнего пресс-тура Oxygen TCA 2020 в Langham Huntington (18 января 2020). Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 09.07.2022
Подписаться
Теледива привела старшую дочь на показ в Париже, а та стала центром притяжения фотографов и журналистов.
ЕРЕВАН, 9 июл – Sputnik. Дочь американской теледивы Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста Норт устроила шоу на показе Jean Paul Gaultier в Париже. Девочка написала на пригласительном билете "Stop" и показала табличку журналистам и снимавшим ее фотографам.
Видео произошедшего моментально разошлось по социальным сетям и СМИ. Многие пользователи сети одобрили поведение девочки, некоторые же жестко раскритиковали Ким, за то, что она привела дочь на мероприятие для взрослых. Кардашьян выступила с объяснениями.
"Думаю Норт не понравилось, что ее так много снимают. Она хотела бы, чтобы больше внимания обратили на шоу, а не на нее", – написала Ким.
Позже теледива опубликовала фото дочери, на которых видно как девочка проводит время в Париже.
Напомним, у Ким Кардашьян и Канье Уэста четверо детей – Норт, Сейнт, Чикаго и Псалм. Они начали бракоразводный процесс в 2021 году, но он пока не завершен. За это время Канье предпринял несколько попыток вернуть Ким и приносил публичные извинения. Однако после стал заявлять, что она не очень хорошая мать, а ее бойфренд болен СПИДом. Старшая дочь и ее видео в соцсетях часто становятся поводом для публичных выяснений отношений между супругами.
Лента новостей
0