Армянская компания OneCard вводит людей в заблуждение – начато производство

© Sputnik / Евгений БиятовСувенирные монеты с логотипами криптовалют Bitcoin, Litecoin и Ethereum.
Сувенирные монеты с логотипами криптовалют Bitcoin, Litecoin и Ethereum. - Sputnik Армения, 1920, 08.07.2022
Подписаться
Многие из объявлений компании не соответствуют действительности, а покупаемые единицы CryptoOne не имеют отношения к криптовалюте.
ЕРЕВАН, 8 июл – Sputnik. В отношении компании OneCard начато производство в связи с введением общества в заблуждение и недобросовестную конкуренцию, сообщает пресс-служба Комиссии по защите конкуренции.
В частности:
Единицы, которые пользователи получают при пополнении счета, в приложении OneCard называются CryptoOne, но это не криптовалюта.
Было заявлено о том, что пользователи могут увеличить свой положительный баланс на 1% каждый день, однако баланс увеличивается не на 1%, а до 1% до 29 дня включительно. После этого набор баллов возможен только при положительном изменении баланса.
Заявлено, что сумму, собранную на OneCard, можно обналичить, но обналичить можно только электронные баллы, приобретенные владельцем и полученные Сash Back-баллы.
-Цена реализации одного CryptoOne определена в 2-3 драма, однако при обналичке один CryptoOne становится равен одному драму. Кроме того, при обналичке высокие проценты.
Было заявлено, что за счет баллов в приложении можно делать покупки у партнеров, однако на практике это не так.
Лента новостей
0