Боец Народной милиции ЛНР. Архивное фото - Sputnik Армения, 1920
Защита Донбасса. Спецоперация РФ на Украине

Со стороны Украины было обстреляно село в Брянской области

© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкСотрудник народной милиции ДНР держит в руках осоклок снаряда, попавшего в здание школы в Горловке
Сотрудник народной милиции ДНР держит в руках осоклок снаряда, попавшего в здание школы в Горловке - Sputnik Армения, 1920, 06.07.2022
Подписаться
Приграничное село в Брянской области подверглось артиллерийскому обстрелу.
ЕРЕВАН, 6 июл - Sputnik. Село Некислицы Севского района Брянской области подверглось обстрелу со сторону Украины. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз.
"Сегодня вечером со стороны Украины был произведён артиллерийский обстрел приграничного села Некислицы Севского района", - написал Богомаз.
Он отметил, что в результате обстрела повреждений объектов жизнедеятельности, жилых строений нет. Жертв и пострадавших нет. На месте работают все оперативные службы.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
Лента новостей
0