Представитель правящей партии стал зампредом комиссии НС по обороне

© Photo : provided by Armen Khachatryan Армен Хачатрян
 Армен Хачатрян - Sputnik Армения, 1920, 06.07.2022
Подписаться
По словам Армена Хачатряна, в оборонной сфере - немало проблем, и оставлять должность зампреда парламентской комиссии вакантной нецелесообразно.
ЕРЕВАН, 6 июл - Sputnik. Депутат от правящей партии "Гражданский договор" избран зампредседателя парламентской комиссии по вопросам обороны и безопасности. Такое решение было принято на заседании комиссии в среду.
"Было проведено 14 заседаний комиссии, в ходе которых оппозиция выдвигала кандидатуру Артура Казиняна, которая отклонялась. До сего дня эта должность оставалась вакантной. Мы предлагали нашим коллегам из оппозиции выдвинуть новую кандидатуру, однако они этого не сделали. А правящая фракция выдвинула кандидатуру Армена Хачатряна", - сказал глава парламентской комиссии Андраник Кочарян.
Помимо самого Хачатряна, на заседании присутствовали еще четыре члена комиссии.
Армен Хачатрян отметил, что в оборонной сфере - немало проблем, и было нецелесообразно оставлять должность запреда комиссии вакантной.
Напомним, оппозиционная фракция "Айастан" 14 раз выдвигала на пост замглавы комиссии по обороне и безопасности кандидатуру депутата Артура Казиняна. Парламентское большинство раз за разом отклоняло его кандидатуру.
После этого парламентская оппозиция заявила, что больше не будет выдвигать своего кандидата и участвовать в заседаниях комиссии.
Лента новостей
0