"Он всегда создавал мне трудности": Индзаги прокомментировал переход Мхитаряна в "Интер"

© AP Photo / Andrew MedichiniГенрих Мхитарян из "Ромы" во время товарищеского матча с Раджей Касабланкой на Олимпийском стадионе (14 августа 2021). Рим
Генрих Мхитарян из Ромы во время товарищеского матча с Раджей Касабланкой на Олимпийском стадионе (14 августа 2021). Рим - Sputnik Армения, 1920, 06.07.2022
Подписаться
Главный тренер миланского клуба впервые прокомментировал переход в "Интер" 33-летнего армянского футболиста.
ЕРЕВАН, 6 июл - Sputnik. Главный тренер миланского "Интера" Симоне Индзаги признался, что всегда был поклонником бывшего лидера сборной Армении Генриха Мхитаряна. Об этом он сказал изданию Sempre Inter.
"Я всегда был поклонником Мхитаряна. Он всегда создавал мне трудности, когда мы встречались", - сказал бывший нападающий сборной Италии.
Напомним, что 1 июля стало известно, что армянский футболист теперь будет выступать за миланский клуб "Интер". 33-летний Мхитарян присоединился к "черно-синим" на правах свободного агента.
Отметим, что в составе "Ромы" Генрих Мхитарян провел 44 матча в минувшем сезоне, став автором пяти голов и девяти ассистов. Кроме того, бывший капитан сборной Армении выиграл Лигу конференций. Всего же в составе "Ромы" Мхитарян провел 117 матчей, в которых стал автором 29 голов.
Лента новостей
0