Наталья Еприкян и Co выступят с шоу в Ереване

© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкУчастница и хореограф шоу Comedy Woman Екатерина Варнава, певец Николай Басков и участница шоу Comedy Woman Наталья Еприкян (слева направо)
Участница и хореограф шоу Comedy Woman Екатерина Варнава, певец Николай Басков и участница шоу Comedy Woman Наталья Еприкян (слева направо) - Sputnik Армения, 1920, 05.07.2022
Подписаться
На сцене выступят Наталья Еприкян, Евгений Бороденко и Александр Гудков, а специальным гостем шоу станет армянский актер и певец Арсен Григорян.
ЕРЕВАН, 5 июл – Sputnik. Артисты некогда популярного юмористического телешоу Comedy Woman выступят с шоу в Ереване. Актриса Екатерина Варнава, недавно покинувшая Россию, опубликовала постер шоу "Залечь на дно в Ереване", который ранее вызвал бурные страсти в Армении.
Судя по опубликованному фото, шоу пройдет в Национальном академическом театре имени Габриэла Сундукяна 17 июля. На сцене выступят Наталья Еприкян, Евгений Бороденко и Александр Гудков, а специальным гостем шоу станет армянский актер и певец Арсен Григорян.
По сюжету четыре жителя российской столицы находятся в поисках лучшей жизни в Армении.
Ранее возмущение пользователей соцсетей вызвал постер, на котором звезды ТНТ были изображены нагие, однако завернутые в лаваш. Организаторов шоу обвинили в неуважении к армянским ценностям и лавашу, в частности. Им напомнили, что армянский лаваш включен в список нематериального наследия ЮНЕСКО. После этого афишу изменили.
Лента новостей
0