Визовый отдел в аэропорту "Звартноц" не закрывался 5 июля – полиция

© Sputnik / Asatur YesayantsВид на старое здание аэропорта "Звартноц" со взлетно-посадочной полосы (7 мая 2019). Ереван
Вид на старое здание аэропорта Звартноц со взлетно-посадочной полосы (7 мая 2019). Ереван - Sputnik Армения, 1920, 05.07.2022
Подписаться
Ранее один из пользователей соцсетей написал, что иностранцы, прилетевшие в Ереван ночными рейсами, не смогли получить визы в аэропорту, так как сотрудников не было на месте.
ЕРЕВАН, 5 июл – Sputnik. Визовый отдел полиции в ереванском аэропорту "Звартноц" не закрывался в связи с нерабочим днем 5 июля и по-прежнему работает круглосуточно. Пояснение об этом распространила полиция Армении.
Ранее один из пользователей соцсетей написал, что иностранцы, прибывшие ночными рейсами, не смогли получить визы в отделении ОВИР в аэропорту, так как его работников не было на месте. Эту запись распространили СМИ.
В связи с этим полиция заявляет, что все пограничные подразделения паспортно-визовой службы полиции Армении, в том числе в аэропорту "Звартноц", работают круглосуточно. Дежурства 4 и 5 июля проводились и проводятся в полном составе и сотрудники выполняют всю необходимую работу независимо от выходных или рабочих дней.
Напомним, 5 июля отмечается День Конституции Армении.
Заметим, граждане ряда стран въезжают в Армению в безвизовом режиме, остальные – получают визу по прибытии, то есть на границе либо в аэропорту.
Лента новостей
0