Ваан Керобян предложил открыть в Екатеринбурге торговый дом Армении

© Photo : Facebook / Vahan Kerobyan/Վահան ՔերոբյանМинистр экономики Ваан Керобян встретился с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и министром международных внешнеэкономических связей Свердловской области Вячеславом Яриным
Министр экономики Ваан Керобян встретился с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и министром международных внешнеэкономических связей Свердловской области Вячеславом Яриным - Sputnik Армения, 1920, 05.07.2022
Подписаться
Делегация во главе с Вааном Керобяном принимает участие в международной промышленной выставке "Иннопром".
ЕРЕВАН, 5 июл – Sputnik. Министр экономики Армении Ваан Керобян обсудил возможность открытия торгового дома Армении в Екатеринбурге.
Как сообщил министр на своей странице в соцсети, предложение было озвучено на встрече Керобяна и его зама Нарека Теряна с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и министром по международным экономическим связям области Вячеславом Яриным.
Во встрече также принял участие директор Enterprise Armenia (государственная организация по поддержке бизнеса) Левон Оганесян.
"В ходе встречи мы обсудили расширение сотрудничества в различных отраслях, а также вопросы создания торгового дома Армении в Екатеринбурге", - написал министр.
Напомним, делегация во главе с Керобяном 3-5 июля находится в Екатеринбурге 3-5 июля, где участвует в международной промышленной выставке "Иннопром".
Лента новостей
0