Он должен попробовать себя в другом чемпионате - Гончаренко о хавбеке сборной Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsПолузащитники сборной Армении Эдуард Сперцян и сборной Германии Илкай Гюндоган в борьбе за мяч в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Германии (14 ноября 2021). Еревaн
Полузащитники сборной Армении Эдуард Сперцян и сборной Германии Илкай Гюндоган в борьбе за мяч в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Германии (14 ноября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 05.07.2022
Подписаться
Экс-тренер "Краснодара" оценил возможности и шансы своего бывшего подопечного выступать за пределами России.
ЕРЕВАН, 5 июл - Sputnik. Полузащитник сборной Армении и "Краснодара" Эдуард Сперцян должен попробовать себя в другом футбольном чемпионате. Об этом заявил Championat.com бывший главный тренер "Краснодара" Виктор Гончаренко.
"Уровень Сперцяна удивил меня в хорошем плане, потому что у него нет каких-то слабых мест. Он быстрый, выносливый. У него очень хорошая последняя передача, хорошее завершение. Все мы видели, как он исполняет стандартные положения. Мне бы хотелось, чтобы он попробовал себя в другом чемпионате, пошёл по пути Головина", — сказал Гончаренко.
Напомним, что в сезоне 2021-22 Эдуард стал для своего клуба, "Краснодара", настоящим открытием, проведя 26 матчей и забив 8 голов. Команда заняла в чемпионате России 4 место.
Сейчас стоимость Сперцяна оценивается в 3 миллиона евро.
Лента новостей
0