Во фракции "Айастан" нет разногласий – Арам Вардеванян

© Sputnik / Aram NersesyanАрам Вардеванян общается с прессой во время акции протеста движения "Сопротивление" (4 июля 2022). Еревaн
Арам Вардеванян общается с прессой во время акции протеста движения Сопротивление (4 июля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 04.07.2022
Подписаться
Оппозиционный депутат отметил, что решение его коллеги Артура Казиняна сложить мандат имеет тактическое значение.
ЕРЕВАН, 4 июл –Sputnik. Во фракции "Айастан" нет разногласий, и депутаты продолжают работать в обычном русле. Об этом заявил представитель фракции Арам Вардеванян в беседе с журналистами.
Ранее стало известно, что его коллега Артур Казинян решил сложить мандат.
"О решении Казиняна я был проинформирован, говорил с ним, и между нами нет никаких проблем. Его решение имеет больше тактическое значение. Одно ясно - нет альтернативы действиям движения, поскольку не представляю, как в этих условиях можно пойти в парламент и обсуждать технические вопросы", - сказал он.
По его словам, лучшим доказательством того, что во фракции нет раскола, является решение депутатов отказаться от всех должностей. Это было обусловлено решением парламентского большинства лишить должностей вице-спикера Ишхана Сагателяна и главу комиссии по экономическим вопросам Ваге Акопяна.
Лента новостей
0