Назван гонорар Аллы Пугачевой за концерт

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаАлла Пугачева на премьере фильма режиссеров Татьяны Гулиной и Филиппа Григорьяна "Алла Пугачева. Тот самый концерт" (6 декабря 2019). Москвa
Алла Пугачева на премьере фильма режиссеров Татьяны Гулиной и Филиппа Григорьяна Алла Пугачева. Тот самый концерт (6 декабря 2019). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 03.07.2022
Подписаться
По словам продюсера, певица может вообще не выступать, в деньгах она не нуждается.
ЕРЕВАН, 3 июл - Sputnik. Гонорар примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой за концерт составляет 350 тысяч евро. Об этом продюсер Сергей Лавров рассказал в интервью порталу PROZVEZD.
По словам Лаврова, столь высокий ценник называется специально. Дело в том, как пояснил продюсер, Пугачева не испытывает финансовых трудностей и давно вышла на пенсию. Певица предпочитает проводить больше времени со своей семьей.
"Она назвала сумму в 350 тысяч евро и ждет. Если кто и согласится ее взять за эти деньги, она будет выдвигать свои условия", — заявил продюсер.
Лавров добавил, что исполнительница может смело отказываться от концертов, потому что она может заработать и выступлениями на телеканалах.
"Сейчас в Россию вернется, и любой канал отвалит ей столько денег за откровения, сколько она захочет. Потому что Алла — это рейтинг", — рассказал Лавров.
Ранее стала известна стоимость особняка в Израиле, где поселились Пугачева и ее муж Максим Галкин. Дом на берегу Средиземного моря оценивается не менее чем в шесть миллионов долларов.
Лента новостей
0