Заседание армяно-российской межпарламентской комиссии пройдет в июле в Красноярске

© Photo : Посольство Армении в России/ՌԴ-ում ՀՀ դեսպանությունПосол Армении в России Вагаршак Арутюнян на встрече с заместителем председателя Совета Федерации ФС РФ Юрием Воробьевым (24 июня 2022). Москва
Посол Армении в России Вагаршак Арутюнян на встрече с заместителем председателя Совета Федерации ФС РФ Юрием Воробьевым (24 июня 2022). Москва - Sputnik Армения, 1920, 25.06.2022
Подписаться
На встрече Вагаршака Арутюняна и Юрия Воробьева, прошедшей накануне, обсуждались вопросы сотрудничества двух стран и укрепления межпарламентского взаимодействия.
ЕРЕВАН, 25 июн — Sputnik. Посол Армении в России Вагаршак Арутюнян встретился 24 июня с заместителем председателя Совета Федерации ФС России Юрием Воробьевым, сообщает пресс-служба армянского посольства.
В ходе беседы обсуждались вопросы сотрудничества двух стран, укрепления межпарламентского взаимодействия, а также развития связей между регионами Армении и России.
Отмечается, что следующее заседание Межпарламентской комиссии по сотрудничеству НС Армении и ФС России планируется провести в июле этого года в Красноярске.
На встрече стороны подчеркнули также важность продолжения активной работы в рамках межпарламентской комиссии, направленной на укрепление армяно-российских союзнических отношений.
Лента новостей
0