Делается большая работа по деэскалации обстановки в Нагорном Карабахе – Краснов

© Photo : Facebook / Arevik KhachatryanГенеральный прокурор РФ Игорь Краснов во время встречи с армянским коллегой Артуром Давтяном (16 июня 2022). Санкт-Петербург
Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов во время встречи с армянским коллегой Артуром Давтяном (16 июня 2022). Санкт-Петербург - Sputnik Армения, 1920, 24.06.2022
Подписаться
По мнению Игоря Краснова, прокуроры строго следят за соблюдением законности в Нагорном Карабахе.
ЕРЕВАН, 24 июн — Sputnik. Прокуроры проводят большую работу по реализации договоренностей лидеров Армении, России и Азербайджана с целью деэскалации обстановки в Нагорного Карабахе. Об этом заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на встрече с азербайджанским коллегой Камраном Алиевым в Минске.
По сообщению Генпрокуратуры РФ, Краснов отметил, что прокуроры строго следят за обеспечением законности и недопущением эскалации напряженности среди местного населения в регионе. Он считает необходимым продолжить соответствующую работу.
Также Краснов отметил, что ведомства России и Азербайджана продолжают активно взаимодействовать по широкому спектру вопросов, не снижая частоту контактов, весьма плодотворно реализуются двусторонние программы сотрудничества.
В частности, речь идет о противодействии киберпреступности, в том числе террористическим и экстремистским угрозам в виртуальном пространстве.
Лента новостей
0