Пресс-конференция "Архитектура Еревана: вчера, сегодня, завтра"

© Sputnik / Aram NersesyanПресс-конференция, посвященная вопросам сохранения архитектурных памятников советской эпохи
Пресс-конференция, посвященная вопросам сохранения архитектурных памятников советской эпохи - Sputnik Армения, 1920, 23.06.2022
Подписаться
Споры вокруг новостроек в Ереване не прекращаются. Регионы преданы забвению, все хотят строить в столице. Между тем срок действия утвержденного генплана развития Еревана давно истек, кресло главного архитектора города давно пустует, а проблем требующих безотлагательного решения - множество.
Разговор по этим, волнующим всех ереванцев, вопросам в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения 24 июня в 12:00 пойдет на пресс-конференции с заслуженным архитектором РА, академиком Международной академии архитектуры, лауреатом многочисленных всесоюзных и международных премий Грачем Погосяном.
Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube. Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам, или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan.
Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35.
Адрес: Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0