Вице-премьеры Армении, РФ и Азербайджана встретились в Петербурге

© Sputnik / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкВице-премьер Мгер Григорян на сессии "Партнерства в Евразии: новые возможности" в рамках XXV Петербургского международного экономического форума в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" (16 июня 2022). Санкт-Петербург
Вице-премьер Мгер Григорян на сессии Партнерства в Евразии: новые возможности в рамках XXV Петербургского международного экономического форума в конгрессно-выставочном центре Экспофорум (16 июня 2022). Санкт-Петербург - Sputnik Армения, 1920, 21.06.2022
Подписаться
Встреча сопредседателей трехсторонней рабочей группы по разблокировке коммуникаций состоялась на полях ПМЭФ.
ЕРЕВАН, 21 июн – Sputnik. Вице-премьеры Армении, России и Азербайджана в качестве сопредседателей рабочей группы по разблокировке коммуникаций на Южном Кавказе провели встречу в Санкт-Петербурге, сообщили Sputnik Армения в офисе Мгера Григоряна.
"В ходе участия вице-премьера в 25-м Петербургском международном экономическом форуме состоялась рабочая встреча сопредседателей трехсторонней рабочей группы", - сказали в офисе.
Напомним, 4 июня в Москве состоялось заседание трехсторонней рабочей группы по разблокированию транспортных коммуникаций в регионе под председательством вице-премьеров Армении, Азербайджана и России. Стороны обсудили и сблизили позиции по вопросам пограничного, таможенного и иных видов контроля, а также безопасного следования граждан, транспортных средств и грузов по автомобильным и железным дорогам через территории Армении и Азербайджана.
Лента новостей
0