"У Эдика есть варианты во Франции": Березовский о возможном трансфере Сперцяна

© Sputnik / Asatur YesayantsЭдуард Сперцян и Вараздат Ароян благодарят фанатов за поддержку по окончанию футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн
Эдуард Сперцян и Вараздат Ароян благодарят фанатов за поддержку по окончанию футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 21.06.2022
Подписаться
Бывший голкипер сборной Армении прокомментировал переход Эдуарда Сперцяна в один из французских клубов.
ЕРЕВАН, 21 июн - Sputnik. У полузащитника сборной Армении по футболу Эдуарда Сперцяна есть варианты играть во Франции. Об этом сообщил бывший голкипер армянской сборной Роман Березовский, сообщает Metaratings.
"Карьера Эдика стремительно развивается, все специалисты отмечают, что он вырастет в сильного футболиста. Когда я общался с ним три-четыре дня назад, он мне сообщил, что у него есть варианты из Франции, но каждый день что-то новое появляется, например, вариант в Бундеслигу. Важно, чтобы он уехал в европейский чемпионат, дальше уже пойдёт у него", – сказал Березовский.
Напомним, что в сезоне 2021-22 Эдуард стал для своего клуба, "Краснодара", настоящим открытием, проведя 26 матчей и забив 8 голов. Команда заняла в чемпионате России 4 место.
Сейчас стоимость Сперцяна оценивается в 3 миллиона евро.
Лента новостей
0