В "Хоффенхайме" опровергли интерес к полузащитнику сборной Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsПолузащитники сборной Армении Эдуард Сперцян и сборной Германии Илкай Гюндоган в борьбе за мяч в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Германии (14 ноября 2021). Еревaн
Полузащитники сборной Армении Эдуард Сперцян и сборной Германии Илкай Гюндоган в борьбе за мяч в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Германии (14 ноября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 20.06.2022
Подписаться
Представитель клуба Бундеслиги прокомментировал вопрос об интересе немецкой команды к хавбеку сборной Армении.
ЕРЕВАН, 20 июн - Sputnik. Спортивный директор немецкого футбольного клуба "Хоффенхайм" Александр Розен опроверг информацию о заинтересованности клуба в полузащитнике сборной Армении и российского "Краснодара" Эдуарде Сперцяне, сообщает Championat.com.
"Я не буду комментировать слухи по поводу Сперцяна и остальных возможных трансферов команды. Мы не заинтересованы в подписании этого футболиста", — сказал Розен.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что в услугах 22-летнего армянского футболиста заинтересованы два клуба Бундеслиги. В футбольном сезоне-2021/2022 Эдуард Сперцян в 24 матчах Российской Премьер-Лиги забил восемь голов и сделал четыре ассиста.
Лента новостей
0