Оппозиция устроила перформанс перед офисом правящей партии в Ереване

Подписаться
Активисты скандировали "Армения без Никола", "Никол – предатель", "Никол – убийца".
Армянская оппозиция устроила перформанс перед офисом правящей партии "Гражданский договор" в Ереване. Активисты облили территорию красной краской, бросили на землю игрушечные автоматы и листовки с надписью "Никол = смерть".
Оппозиционеры скандировали "Армения без Никола", "Никол – предатель", "Никол – убийца". В руках у них плакаты с надписями "Стоп терроризму!", "Стоп убийствам!".
Сторонники движения "Сопротивление", начавшие шествие от площади Франции, после остановки у офиса правящей силы направились к зданиям полиции и СНБ Армении.
Как ранее отметили представители оппозиции, только за последние несколько дней в стране произошло сразу несколько неблагоприятных для страны событий.
В частности, в результате нарушения режима прекращения огня со стороны ВС Азербайджана на границе погиб военнослужащий срочной службы ВС РА. Накануне в Арагацотнской области Армении произошел вооруженный инцидент, который унес жизни трех граждан. А в понедельник была обнародована скандальная запись с участием главы Высшего судебного совета Гагика Джангиряна.
Лента новостей
0