Пашинян командировал в РФ представителей Минэкономики Армении

© Photo : press office of the Government of RAВстреча премьер-министра Никола Пашиняна и председателя партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна (8 октября 2018). Еревaн
Встреча премьер-министра Никола Пашиняна и председателя партии Процветающая Армения Гагика Царукяна (8 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 16.06.2022
Подписаться
В рамках визита в Россию армянские делегаты посетят Москву, Кострому и Санкт-Петербург.
ЕРЕВАН, 16 июн — Sputnik. Начальник департамента развития промышленности Минэкономики Армении Армен Еганян и начальник Управления по надзору за требованиями, установленными техническими регламентами и драгметаллами Владимир Тамразян отправятся в Россию.
Соответствующий указ подписал премьер-министр Армении Никол Пашинян.
Отмечается, что Еганян и Тамразян будут командированы в Россию с 20 по 25 июня. С 20 по 22 июня они будут в Москве, 23 июня в Костроме, с 24 по 25 июня в Санкт-Петербурге.
Армянские делегаты ознакомятся с реализацией положений со стороны стран-членов ЕАЭС в соответствии с частью 3 статьи 13 Соглашения об особенностях осуществления операций с драгоценными металлами и драгоценными камнями в рамках Евразийского экономического союза от 22 ноября 2019 года.
Лента новостей
0