Ральф Йирикян уходит - в "Viva-МТС" новый гендиректор

© Sputnik / Astghik SukiasyanРальф Йирикян на пресс-конференции после закрытого премьерного показа фильма "Неизвестный абонент" (5 сентября 2019). Еревaн
Ральф Йирикян на пресс-конференции после закрытого премьерного показа фильма Неизвестный абонент (5 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 15.06.2022
Подписаться
Ральф Йирикян, возглавлявший компанию с 2004 года, будет заниматься другими бизнес-проектами.
ЕРЕВАН, 15 июн - Sputnik. Совет директоров ЗАО "МТС Армения" (Viva-MTS) принял решение о назначении Армена Аветисяна генеральным директором Viva-MTS с 15 июня 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Ранее Аветисян занимал пост вице-президента по интернету вещей и промышленной автоматизации ПАО "МТС".
© Photo : Facebook / Screenshot / МТС Новый гендиректор "МТС Армения" ("Вива-МТС") Армен Аветисян
Новый гендиректор  МТС Армения (Вива-МТС) Армен Аветисян - Sputnik Армения, 1920, 15.06.2022
Новый гендиректор "МТС Армения" ("Вива-МТС") Армен Аветисян
Армен Аветисян начал карьеру в отрасли ИТ и телекоммуникаций в 2004 году, возглавляя технические подразделения в крупных телеком- и ИТ-компаниях. В 2013-2016 годах руководил филиалом компании МТС в Красноярском крае, с 2016 года работал директором по региональному развитию МТС.
На посту вице-президента по интернету вещей и промышленной автоматизации МТС, который занял в марте 2021 года, выстроил новое направление бизнеса МТС в индустрии интернета вещей.
Отмечается также, что прежний генеральный директор МТС Армения Ральф Йирикян, который возглавлял компанию с момента ее основания в 2004 году и под чьим руководством Viva-MTS стала лидером телекоммуникационного бизнеса в стране, покидает компанию, чтобы сосредоточиться на других бизнес-проектах.
Лента новостей
0