Хачатурян и Путин проведут первую встречу на полях ПМЭФ

© Sputnik / Aram NersesyanКандидат в президенты Армении, министр высокотехнологичной промышленности Ваагн Хачатурян на очередном заседании Национального Собрания Армении (2 марта 2022). Еревaн
Кандидат в президенты Армении, министр высокотехнологичной промышленности Ваагн Хачатурян на очередном заседании Национального Собрания Армении (2 марта 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 15.06.2022
Подписаться
Двусторонние встречи в рамках Петербургского международного экономического форума стали регулярными.
ЕРЕВАН, 15 июн - Sputnik. Президент России Владимир Путин проведет переговоры с армянским коллегой Ваагном Хачатуряном на полях Петербургского международного экономического форума. Об этом заявил журналистам помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков.
"Встреча, как я уже сказал, первая с президентом Республики Армения Хачатуряном, и также президент примет члена президиума Боснии и Герцеговины от сербского народа Милорада Додика", - сказал Ушаков.
По его словам, Владимир Путин встретится также с казахстанским коллегой Касымом-Жомартом Токаевым.
Ранее Sputnik Армения сообщили в администрации президента Армении, что 15 июня Ваагн Хачатурян отправится в Санкт-Петербург для участия в работе Международного экономического форума.
XXV Петербургский международный экономический форум состоится 15-18 июня.
Лента новостей
0