В сети появилось первое фото поп-дивы Бритни Спирс в свадебном платье

© AP Photo / Chris PizzelloБритни Спирс на 29-й ежегодной церемонии вручения премии GLAAD Media Awards в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз (12 апреля 2018). Калифорния
Бритни Спирс на 29-й ежегодной церемонии вручения премии GLAAD Media Awards в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз (12 апреля 2018). Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 10.06.2022
Подписаться
Бритни Спирс и Сэм Асгари сыграли свадьбу 9 июня. Родственники знаменитости, кроме ее брата, на торжественной церемонии не присутствовали.
ЕРЕВАН, 10 июн – Sputnik. В сеть просочились первые кадры с церемонии бракосочетания мегастар нулевых Бритни Спирс со своим бойфрендом Сэмом Асгари.
Фото опубликовано на официальном Instagram*-аккаунте Vogue Weddings .
На первом фото Бритни Спирс позирует в обнимку со своим возлюбленным.
Невеста выбрала для торжественного события платье Versace, которое специально для певицы разработала Донателла Версаче. Ее образ дополняют фата и чокер.
Известно, что родственники звезды, кроме ее брата, на свадьбу приглашены не были, а ее сыновья сами отказались от участия.
Отметим, что это третий для поп-звезды брак. Первым мужем Бритни был Джейсон Александр. Они поженились в Лас-Вегасе в 2004 году, но брак был аннулирован через 55 часов. Александр демонстрировал публичную поддержку Бритни, когда она была под опекунством, и участвовал в движении #FreeBritney.
Вторым мужем поп-принцессы стал Кевин Федерлайн. За него певица вышла замуж в том же 2004 году. У них родилось двое детей. В 2007 году Бритни и Кевин развелись.
Роман Асгари и Спирс длится почти шесть лет. О помолвке они сообщили осенью 2021 года. В апреле Бритни заявила, что беременна от своего бойфренда. Через месяц звезда рассказала, что потеряла ребенка.
*Соцсеть принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена.
Лента новостей
0