Окончательного решения пока нет - футболист "Леванте" о выступлении за сборную Армении

© Photo : Instagram / Edgar SevikyanЭдгар Севикян выходит на замену в матче испанской Премьер между командами "Леванте" - "Хетафе" (5 декабря 2020). Валенсия
Эдгар Севикян выходит на замену в матче испанской Премьер между командами Леванте - Хетафе (5 декабря 2020). Валенсия - Sputnik Армения, 1920, 10.06.2022
Подписаться
Воспитанник "Локомотива" Эдгар Севикян перешел в "Леванте" в 2017 году.
ЕРЕВАН, 10 июн - Sputnik. Футболист испанского клуба "Леванте" Эдгар Севикян пока не принял окончательного решения о выступлении за футбольную сборную Армении. Об этом футболист сказал в программе "Коммент шоу".
"Вопрос о приглашении в сборную Армении обсуждался, однако окончательного ответа я пока не дал, поскольку нет окончательного решения. Захарян играет в сборной России, Сперцян и Байрамян выбрали Армению. Я уважаю любой выбор. Мой младший брат Эрик получил приглашение в юношескую сборную Армении, из России у него приглашения нет. Не исключен и такой вариант, что один из нас будет играть за Россию, а другой - за Армению", - сказал Севикян.
Отметим, что воспитанник московского "Локомотива" Эдгар Севикян выступал в юношеских сборных России разных возрастных категорий.
В валенсийскую "Леванте" Севикян перешел в 2017 году и выступал в юниорских командах.
Брат Эдгара Эрик Севикян защищает цвета молодежной команды "Валенсия".
Лента новостей
0