Используем последние 24 часа, чтобы восстановиться - Капаррос о матче Армении и Украины

© Sputnik / Asatur YesayantsГлавный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос во время футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн
Главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос во время футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 10.06.2022
Подписаться
Предстоящие матчи в рамках Лиги наций сборная Армении проведет 11 и 14 июня в Лодзи и в Ереване.
ЕРЕВАН, 10 июн - Sputnik. Восстановление армянских футболистов перед отборочным матчем Лиги наций с Украиной - главный вопрос, который волнует главного тренера команды Хоакина Капарроса. Об этом испанский специалист сказал в ходе предматчевой пресс-конференции в пятницу.
"Не думаю, что нейтральное поле - это решающий фактор. Сборная Украины доказала, что является сильной командой, вне зависимости от того, на чьем поле играет. Это команда, укомплектованная талантливыми мастерами. Но мы приложим все усилия, чтобы показать достойную игру. Даже за день до игры наша команда находится в процессе восстановления, и мы максимально эффективно используем этот отрезок времени. От этого многое зависит", - сказал наставник армянской национальной дружины.
В свою очередь полузащитник сборной Армении Эдгар Бабаян отметил, что рад вернуться под знамена национальной команды.
"Все матчи в нашей группе были и будут трудными. Но вне зависимости от авторитета соперника, мы в каждой игре будем делать все, чтобы набрать три очка", - сказал Бабаян.
Напомним, что 11 июня сборная Армении сыграет в польской Лодзи с командой Украины в рамках третьего тура розыгрыша Лиги наций. 14 июня подопечные Хоакина Капарроса примут в Ереване сборную Шотландии.
Лента новостей
0