Армянские футболисты прибыли в Польшу на матч с Украиной

© Photo : Football Federation of ArmeniaСборная Армении по футболу прибыла в польскую Лодзь, где сразится с командой Украины в третьем туре первой группы Лиги наций
Сборная Армении по футболу прибыла в польскую Лодзь, где сразится с командой Украины в третьем туре первой группы Лиги наций - Sputnik Армения, 1920, 09.06.2022
Подписаться
В третьем туре Лиги наций подопечные Хоакина Капарроса сыграют с украинцами.
ЕРЕВАН, 9 июн - Sputnik. Сборная Армении по футболу прибыла в польский город Лодзь, где в рамках третьего тура отборочного цикла Лиги наций встретится с командой Украины. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Армении.
Из Глазго в Польшу отправились 28 футболистов. К национальной команде присоединились голкипер "Урарту" Арсен Бегларян, защитник Айк Ишханян, полузащитник Артур Серобян (оба - ЦСКА) и Жоао Жорди Монро Арарат из "Ноа".
Матч третьего тура между сборными Украины и Армении состоится в Лодзи 11 июня и начнется в 17:00 по ереванскому времени.
Напомним, 4 июня подопечные Хоакина Капарроса обыграли сборную Ирландии в первом туре отборочного цикла Лиги наций со счетом 1:0. Матч состоялся в Ереване на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна. Во втором туре армянские футболисты проиграли команде Шотландии со счетом 0:2.
Лента новостей
0