Армянская оппозиция намерена представить свои требования участникам заседания СМИД ОДКБ

© Sputnik / Andranik GhazaryanИшхан Сагателян отвечает на вопросы журналиста во время митинга на площади Франции (9 июня 2022). Еревaн
Ишхан Сагателян отвечает на вопросы журналиста во время митинга на площади Франции (9 июня 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 09.06.2022
Подписаться
Ишхан Сагателян призвал граждан в 09:00 собраться на площади Франции, после чего они направятся к месту проведения мероприятия.
ЕРЕВАН, 9 июн – Sputnik. Армянская оппозиция намерена провести пикет и проинформировать участников заседания Совета глав МИД ОДКБ о своих требованиях. Об этом рассказал координатор протестного движения "Сопротивление" Ишхан Сагателян.
Он призвал граждан в 09:00 собраться на площади Франции, после чего они направятся к месту проведения мероприятия.
"Мы уже говорили, что все прибывающие в Армению гости должны знать о наших требованиях. Они должны знать, что Пашинян и его команда не представляют интересы армян", - сказал Сагателян.
Вместе с тем, оппозиционер добавил, что ведутся работы по модернизации, расширению движения и доведения до конца действий, направленных на отстранение премьера Никола Пашиняна и его команды.
Движение "Сопротивление" более месяца проводит акции протеста в Ереване с требованием отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Оппоненты власти считают, что политика руководства страны ведет к потере Арцаха и армянской государственности.
Лента новостей
0